Oficina

Noordwijkerhout, los Países Bajos

Michael Krommedijk

CEO

office@dutchstyle.eu +31 20 705 96 33

Wim Zandbergen

Diseñador creativo

wim@dutchstyle.eu +31 20 705 96 33

Marianne van Egmond

Servicio al cliente

info@dutchstyle.eu +31 20 705 96 33

Annelies van Egmond

Gerente de ventas

annelies@dutchstyle.eu +31 20 705 96 33

Lieke Kuijper

Diseño gráfico y Marketing

marketing@dutchstyle.eu +31 20 705 96 33

Sandra Krommedijk

Contadora

info@dutchstyle.eu +31 20 705 96 33

Yvette de Vries

Secretaria

yvette@dutchstyle.eu +31 20 705 96 33

Agentes

Europa Occidental

Wim de Vries

Los Países Bajos (código postal: 13, 37, 38, 67-99)

contact@tradewithcare.nl +31 6 505 827 18

Virginie Leblanc

Bélgica y Luxemburgo

virginie@dutchstyle.eu +33 6 77 00 85 26

Frederic Piot

Francia (código postal: 75, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95)

frederic.piot75@gmail.com +33 6 60 95 40 26

Anne Gautreau

Francia (código postal: 14, 22, 27, 28, 29, 35, 37, 41, 44, 45, 49, 50, 53, 56, 61, 72, 79, 85, 86)

info@dutchstyle.eu +33 6 76 98 81 14

Jean Luc Ripplinger

Francia (código postal: 10, 21, 25, 52, 54, 55, 57, 67, 68, 70, 88, 90), Luxemburgo y Bélgica (código postal: 66, 67, 68)

jean-luc.ripplinger@wanadoo.fr +33 6 20 46 25 14

Florence Dupond

Francia (código postal: 09, 11, 12, 16, 17, 19, 24, 31, 32, 33, 40, 46, 47, 48, 64, 65, 66, 81, 82, 87)

dupondflorence@gmail.com +33 6 78 29 66 62

Christophe Orsor

Francia (código postal: 01, 03, 07, 15, 26, 38, 39, 42, 43, 58, 63, 69, 71, 73, 74, 89) y Suiza

christophe.orsor@orange.fr +33 6 08 43 69 66

Maryse Laborde

Francia (código postal: 04, 05, 06, 11, 13, 20 (2A + 2B), 30, 34, 66, 83, 84, 98 Mónaco)

marypl30@orange.fr +33 6 60 02 05 38

Agentes

Europa del Sur

Francisco Galveias

Portugal, sur de España (Huelva, Sevilla, Cádiz, Málaga, Granada, Almería, Melilla) e islas (Mallorca, Ibiza e Islas Canarias)

francisco.galveias@gmail.com +351 968 240 403

Unique Italia SRL

Italia

uniqueitaliasrl@gmail.com +39 392 194 1451

Agentes

Oriente Medio

Ali Efe Goktan

Turquía, Líbano, Jordania, Kuwait, Qatar, Bahrein, Emiratos Árabes Unidos, Arabia Saudita

ali@dutchstyle.eu +31 20 705 96 33